4 Blätter
Ohne Titel, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, handsigniert, von Othmar Zechyr, Hermann Nitsch, Hubert Scheibl, Roman Scheidl, tlw. datiert und nummeriert, Blattgrößen ca. 49 x 69 cm und 60 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
4 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |